Когда пойдет поезд архангельск минск
Перейти к содержимому

Когда пойдет поезд архангельск минск

  • автор:

Поезд №365Я Архангельск — Минск

Расписание остановок поезда №365Я Архангельск – Минск

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Архангельск 14:47 Наличие билетов
Исакогорка Наличие билетов 15:10 5 15:15 14 Наличие билетов
Обозерская Наличие билетов 17:51 40 18:31 133 Наличие билетов
Кодино Наличие билетов 19:51 4 19:55 180 Наличие билетов
Вонгуда Наличие билетов 20:52 2 20:54 239 Наличие билетов
Малошуйка Наличие билетов 22:14 15 22:29 301 Наличие билетов
Маленьга Наличие билетов 00:19 32 00:13 358 Наличие билетов
Нюхча Наличие билетов 00:31 1 00:32 370 Наличие билетов
Вирандозеро Наличие билетов 00:51 2 00:53 388 Наличие билетов
Колежма Наличие билетов 01:17 2 01:19 407 Наличие билетов
Тегозеро Наличие билетов 01:35 2 01:37 419 Наличие билетов
Сумский Посад Наличие билетов 01:54 21 02:15 429 Наличие билетов
Беломорск Наличие билетов 04:25 45 05:10 486 Наличие билетов
Кемь Наличие билетов 06:29 86 07:55 541 Наличие билетов
Летний Наличие билетов 09:42 1 09:43 633 Наличие билетов
Надвоицы Наличие билетов 10:33 3 10:36 685 Наличие билетов
Сегежа Наличие билетов 10:56 5 11:01 705 Наличие билетов
Медвежья Гора Наличие билетов 12:42 12 12:54 820 Наличие билетов
Кондопога Наличие билетов 15:06 5 15:11 920 Наличие билетов
Петрозаводск Наличие билетов 16:03 20 16:23 975 Наличие билетов
Свирь Наличие билетов 17:59 34 18:33 1090 Наличие билетов
Подпорожье Наличие билетов 18:48 2 18:50 1098 Наличие билетов
Лодейное Поле Наличие билетов 19:24 4 19:28 1135 Наличие билетов
Волховстрой Наличие билетов 21:18 2 21:20 1253 Наличие билетов
Волхов Наличие билетов 21:18 2 21:20 1253 Наличие билетов
Великий Новгород Наличие билетов 00:41 49 01:30 1437 Наличие билетов
Сольцы Наличие билетов 03:36 3 03:39 1556 Наличие билетов
Дно Наличие билетов 04:13 21 04:34 1595 Наличие билетов
Дедовичи Наличие билетов 05:16 4 05:20 1627 Наличие билетов
Сущево Наличие билетов 06:31 2 06:33 1690 Наличие билетов
Локня Наличие билетов 06:56 2 06:58 1715 Наличие билетов
Новосокольники Наличие билетов 07:57 29 08:26 1771 Наличие билетов
Невель Наличие билетов 09:11 2 09:13 1815 Наличие билетов
Езерище Наличие билетов 09:35 4 09:39 1837 Наличие билетов
Витебск Наличие билетов 10:41 8 10:49 1918 Наличие билетов
Богушевская Наличие билетов 11:26 2 11:28 1960 Наличие билетов
Орша Наличие билетов 12:07 24 12:31 2002 Наличие билетов
Толочин Наличие билетов 12:59 2 13:01 2046 Наличие билетов
Крупки Наличие билетов 13:32 2 13:34 2095 Наличие билетов
Борисов Наличие билетов 14:07 3 14:10 2134 Наличие билетов
Жодино Наличие билетов 14:23 2 14:25 2153 Наличие билетов
Минск Наличие билетов 15:12 2214 Наличие билетов

Маршрут поезда №365Я на карте

Смотреть на карте

Откуда отправляется поезд №365Я в Архангельске

Поезд 365Я «Архангельск — Минск» отправляется в 14:47, станция отправления — вокзал Архангельск. Вокзал находится по адресу: 163051, г. Архангельск, окр.Ломоносовский, пл.60-летия Октября, д.2.

Популярные остановки поезда №365Я

Все билеты по направлению

Все билеты по направлению

Фирменные поезда

Фирменные поезда

Справочная

Справочная

Мобильное приложение

Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Билеты на поезд 133Я —

Поезд дальнего следования 133Я курсирует между городом Архангельск и городом Минск.

  • Отправление осуществляется со станции Архангельск Город в городе Архангельск.
  • Прибытие осуществляется на станцию Минск Пассажирский в городе Минск.
  • Время в пути поезда 133Я составляет 1 день 5 часов 58 минут
  • Дни следования состава: по особому расписанию
  • За время пути состав преодолевает расстояние в 1926 км
  • Код станции отправления Архангельск Город — 2010400, код станции прибытия Минск Пассажирский — 2100001
  • В состав поезда 133Я включены следующие категории вагонов: плацкартный вагон, купированный вагон.
  • Наличие вагона-ресторана: нет

Купить билет на поезд 133Я

Другие поезда —

Проходящие направления

  • Оформление заказа
    • Способы оплаты
    • Электронная регистрация на поезд
    • Доставка железнодорожных билетов по Москве
    • Возврат железнодорожных билетов
    • Возврат билетов на поезда, которые идут за границу РФ
    • Обмен железнодорожных билетов
    • Как оформить электронный билет на бланке ОАО «РЖД»?
    • Правила оформления железнодорожных билетов при покупке через сайт
    • Как сесть в поезд по электронному билету
    • Ошибка в ж/д билете: что делать?
    • О компании
    • Партнерская программа
    • Заказ такси онлайн
    • Групповые железнодорожные билеты
    • Информирование о начале продаж жд билетов
    • Услуга «Поймать билет»
    • СМС сопровождение поездки
    • Добровольное страхование пассажиров поездов
    • Международное сообщение
    • Корпоративным клиентам
    • Детские ж/д билеты
    • Расписание поездов ОАО «РЖД»
    • Стоимость билетов на поезда РЖД
    • Электронные железнодорожные билеты
    • Как читать электронный билет
    • Динамическое ценообразование
    • Сезонные коэффициенты на 2018 год
    • Виды поездов
    • Особенности фирменных поездов
    • Что означает номер поезда
    • Классы вагонов поездов
    • Мужские и женские купе
    • Правила перевозки багажа ж/д транспортом
    • Стоимость перевозки багажа и велосипедов по железной дороге
    • Перевозка домашних животных в поезде
    • Товары, которые нельзя ввозить из России на территорию Украины
    • Как купить билет при замене паспорта
    • Что делать если вы потеряли билет на поезд
    • Билет на поезд для друга (родственника, девушки и т.п.)
    • Можно ли сесть в поезд на другой станции?
    • Если вы проехали свою станцию
    • На что вы имеете право в поезде: где курить, когда сдавать бельё и др.
    • Когда открывается продажа билетов на поезда

    Как заказать на poezd.ru

    Безопасная оплата

    Процедура оплаты на Poezd.ru соответствует международным стандартам безопасности PCI DSS Level 1 версии 3.0

    Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — GeoTrust SSL

    Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

    © 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

    Продажа билетов еще не открыта

    Мы можем отправить вам e-mail или SMS уведомления о начале продаж:

    Поезд № 133Я Архангельск – Минск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

    Поезд № 133Я из Архангельска в Минск больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:

    Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.

    Расписание

    Расписание поезда 133Я Архангельск → Минск с остановками

    Отправление
    Показать все станции
    Архангельск-Город , Архангельск
    Найти билеты
    Исакогорка , Архангельск
    Найти билеты
    Обозерская
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Коноша 1 , Коноша
    Найти билеты
    Вологда-1 , Вологда
    Найти билеты
    Найти билеты
    Ярославль-Главный , Ярославль
    Найти билеты
    Ростов-Ярославский , Ростов
    Найти билеты
    Александров-1 , Александров
    Найти билеты
    Белорусский вокзал , Москва
    Найти билеты
    Вязьма , Андрейково
    Найти билеты
    Ярцево , Михейково
    Найти билеты
    Найти билеты
    Орша-Центр. , Орша
    Найти билеты
    Толочин , Лунная
    Найти билеты
    Найти билеты
    Найти билеты
    Минск-Пасс. , Минск
    Найти билеты

    Купить билеты на поезд 133Я Архангельск – Минск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

    Поезд № 133Я из Архангельска в Минск больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появился новый поезд 365Я

    Маршрут поезда

    Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №133Я Архангельск – Минск на карте со всеми остановками.

    Посмотреть на карте

    Информация о поезде №133Я

    Если вы планируете поездку из Архангельска в Минск, то вы можете заказать жд билет на поезд 133Я. Этот поезд отправляется от станции Архангельск-Город города Архангельска в 05:25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. города Минска в 11:22, вся дорога составляет 29 часов 57 минут.

    Количество остановок поезда 19 станций
    Самая длинная остановка 32 мин – станция Данилов
    Типы вагонов купе или плацкарт
    Минимальная цена билета 7 327 р.
    Отправление 05:25
    Прибытие 11:22
    Время в пути 29 ч 57 мин
    Нумерация вагонов с головы
    Стоимость мест:

    • плацкартного – 7 327 р.
    • купейного – 11 984 р.

    Инструкция по покупке билетов

    Купить билет можно в несколько простых шагов:

    • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 133Я, дату и запустите поиск.
    • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
    • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
    • Заполните паспортные данные пассажиров.
    • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

    При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

    Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

    Найти билеты
    �� Как получить скидку на ЖД билет

    На сайте БилетыПлюс постоянно проходят различные акции и специальные предложения на покупку билетов на поезд, а также применяются тарифы РЖД для детей, пенсионеров и другие.

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    *Электронный билет на поезд — произведя оплату, вы получаете на email электронный билет (посадочный купон), в котором указаны детали вашей поездки, а также данные о пассажире.

    Как получить бумажный билет?

    • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
    • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

    Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    *Электронная регистрация – наиболее удобный и современный способ покупки жд билета. После оплаты электронная регистрация будет выполнена автоматически. Пройдя электронную регистрацию, вам больше не требуется распечатывать билет в кассе. При посадке в вагон необходимо предъявить только свой паспорт проводнику. На всякий случай распечатайте электронный билет (посадочный купон) и возьмите его с собой.

    * Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

    Какие есть способы оплаты билета?

    *Варианты оплаты — оплатить билет вы можете банковскими картами VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также электронными деньгами QIWI WALLET.

    Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

    Маршрут поезда 133Я Архангельск → Минск Архангельск Минск

    По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
    Для станций вне России указано местное время.

    В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

    Основной маршрут

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Архангельск Город 05:25
    Исакогорка 05:50 2 м 05:52 25 м
    Обозерская 07:53 30 м 08:23 2 ч 28 м
    Плесецкая 09:26 2 м 09:28 4 ч 1 м
    Няндома 11:22 15 м 11:37 5 ч 57 м
    Коноша 1 12:48 37 м 13:25 7 ч 23 м
    Вологда 1 16:10 18 м 16:28 10 ч 45 м
    Данилов 18:40 32 м 19:12 13 ч 15 м
    Ярославль-Главный 20:18 6 м 20:24 14 ч 53 м
    Ростов-Ярославский 21:10 2 м 21:12 15 ч 45 м
    Александров 1 22:25 2 м 22:27 17 ч
    Москва Белорусская 01:16 28 м 01:44 19 ч 51 м
    Вязьма 04:32 23 м 04:55 23 ч 7 м
    Ярцево 06:03 2 м 06:05 1 д 38 м
    Смоленск Центральный 06:47 10 м 06:57 1 д 1 ч 22 м
    Орша-Центральная 08:13 17 м 08:30 1 д 2 ч 48 м
    Толочин 08:59 2 м 09:01 1 д 3 ч 34 м
    Борисов 09:56 3 м 09:59 1 д 4 ч 31 м
    Жодино 10:15 2 м 10:17 1 д 4 ч 50 м
    Минск-Пассажирский 11:18 1 д 5 ч 53 м

    Беспересадочные вагоны

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Архангельск Город 05:25
    Исакогорка 05:50 2 м 05:52 25 м
    Обозерская 07:53 30 м 08:23 2 ч 28 м
    Плесецкая 09:26 2 м 09:28 4 ч 1 м
    Няндома 11:22 15 м 11:37 5 ч 57 м
    Коноша 1 12:48 37 м 13:25 7 ч 23 м
    Вологда 1 16:10 18 м 16:28 10 ч 45 м
    Данилов 18:40 32 м 19:12 13 ч 15 м
    Ярославль-Главный 20:18 6 м 20:24 14 ч 53 м
    Ростов-Ярославский 21:10 2 м 21:12 15 ч 45 м
    Александров 1 22:25 2 м 22:27 17 ч
    Москва Белорусская 01:16 28 м 01:44 19 ч 51 м
    Вязьма 04:32 23 м 04:55 23 ч 7 м
    Ярцево 06:03 2 м 06:05 1 д 38 м
    Смоленск Центральный 06:47 10 м 06:57 1 д 1 ч 22 м
    Орша-Центральная 08:13 17 м 08:30 1 д 2 ч 48 м
    Толочин 08:59 2 м 09:01 1 д 3 ч 34 м
    Борисов 09:56 3 м 09:59 1 д 4 ч 31 м
    Жодино 10:15 2 м 10:17 1 д 4 ч 50 м

    Беспересадочные вагоны

    Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
    в пути.
    Архангельск Город 05:25
    Исакогорка 05:50 2 м 05:52 25 м
    Обозерская 07:53 30 м 08:23 2 ч 28 м
    Плесецкая 09:26 2 м 09:28 4 ч 1 м
    Няндома 11:22 15 м 11:37 5 ч 57 м
    Коноша 1 12:48 37 м 13:25 7 ч 23 м
    Вологда 1 16:10 18 м 16:28 10 ч 45 м
    Данилов 18:40 32 м 19:12 13 ч 15 м
    Ярославль-Главный 20:18 6 м 20:24 14 ч 53 м
    Ростов-Ярославский 21:10 2 м 21:12 15 ч 45 м
    Александров 1 22:25 2 м 22:27 17 ч
    Москва Белорусская 01:16 28 м 01:44 19 ч 51 м
    Вязьма 04:32 23 м 04:55 23 ч 7 м
    Ярцево 06:03 2 м 06:05 1 д 38 м
    Смоленск Центральный 06:47 10 м 06:57 1 д 1 ч 22 м
    Орша-Центральная 08:13 17 м 08:30 1 д 2 ч 48 м
    Толочин 08:59 2 м 09:01 1 д 3 ч 34 м
    Борисов 09:56 3 м 09:59 1 д 4 ч 31 м
    Жодино 10:15 2 м 10:17 1 д 4 ч 50 м

    Напечатать расписание Купить билет на поезд

    Информация о поезде 133Я

    Поезд 133Я Архангельск — Минск отправляется со станции Вокзал Архангельск в 05:25 и прибывает на станцию в 11:18, время в пути 1 д 5 ч 53 м.

    Количество остановок на этом маршруте: 18.

    Самая длинная остановка на маршруте: 37 м.

    О маршруте поезда 133Я Архангельск — Минск

    Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Архангельск — Минск прямо сейчас.

    На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

    Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Минск.

    6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

    • Онлайн-покупка всего за пару минут
    • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
    • Удобный выбор мест на схеме
    • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
    • Услуга электронной регистрации
    • Служба техподдержки работает 24/7

    Справочная информация

    Что такое электронный билет?

    Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

    Как получить бумажный билет?

    После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

    Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

    Что такое электронная регистрация?

    Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *