Сколько ехать до ростова на дону на поезде из москвы
Перейти к содержимому

Сколько ехать до ростова на дону на поезде из москвы

  • автор:

Маршрут поезда 197М Москва → Ростов-на-Дону Москва Ростов-на-Дону

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Курская 10:40
Тула 1 Курская 13:18 39 м 13:57 2 ч 38 м
Узловая 1 15:03 4 м 15:07 4 ч 23 м
Ефремов 16:48 2 м 16:50 6 ч 8 м
Елец 18:15 31 м 18:46 7 ч 35 м
Липецк 20:15 15 м 20:30 9 ч 35 м
Воронеж 1 00:02 50 м 00:52 13 ч 22 м
Лиски 02:20 10 м 02:30 15 ч 40 м
Россошь 04:13 15 м 04:28 17 ч 33 м
Миллерово 07:10 4 м 07:14 20 ч 30 м
Каменская 08:08 2 м 08:10 21 ч 28 м
Лихая 08:33 15 м 08:48 21 ч 53 м
Зверево 09:14 2 м 09:16 22 ч 34 м
Сулин 09:37 17 м 09:54 22 ч 57 м
Шахтная 10:26 2 м 10:28 23 ч 46 м
Новочеркасск 11:08 2 м 11:10 1 д 28 м
Ростов-Главный 12:03 1 д 1 ч 23 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 197М

Поезд 197М Москва — Ростов-на-Дону отправляется со станции в 10:40 и прибывает на станцию в 12:03, время в пути 1 д 1 ч 23 м.

Количество остановок на этом маршруте: 15.

Самая длинная остановка на маршруте: 50 м.

О маршруте поезда 197М Москва — Ростов-на-Дону

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Ростов-на-Дону прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Ростов-на-Дону.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Поезд Москва — Ростов-на-Дону

Расстояние от Москвы до Ростова-на-Дону на поезде — 1 223 км. Большинство составов на данном направлении — проходящие, они едут из столицы в Новороссийск, Сухум, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Кисловодск, Адлер, Анапу. Есть и прямой — фирменный «Премиум». Каждый день из Москвы в сторону Ростова-на-Дону отправляется 10–15 поездов.

Время в пути — от 15 часов до 1 дня 5 часов в зависимости от рейса.

Отправление от разных вокзалов Москвы (Казанский, Павелецкий, Восточный), прибытие — на вокзал Ростова-на-Дону.

Далее рассмотрим наиболее популярные составы. Мы собрали для вас информацию, которая пригодится при планировании путешествия: маршрут с остановками, расписание, стоимость билетов и отзывы пассажиров.

Расписание поездов Москва — Ростов-на-Дону 2024

На электронном табло популярного сервиса Туту.ру вы найдете расписание всех поездов, которые курсируют по данному направлению. Если в расписании возникают изменения, то они оперативно вносятся в электронное табло сервиса.

А вот расписание поездов в обратном направлении — для более удобного планирования путешествия.

Цена билетов

Стоимость билетов в плацкартный вагон — 2 400–2 600 рублей. Цены в купе стартуют с отметки 2 500–2 700 рублей, в СВ — от 8 040 рублей, в «Люкс» — от 41 415 рублей.

Все купейные вагоны, СВ и «Люкс» включены в программу «Динамического ценообразования» РЖД. Стоимость проезда зависит от популярности маршрута, категории поезда, времени года, времени отправления, уровня спроса и пр. Основное правило: чем ближе дата отправления, тем выше цены. О всех нюансах этой программы читайте на официальном сайте РЖД. На плацкартные вагоны эта система не распространяется.

Купить билет

Продажа билетов в кассах и онайлн открывается, как правило, за 90 суток до отправления. Можно купить билеты лично, в кассе вокзала, или через Интернет, например, на официальном сайте и в приложении РЖД. Нужно создать личный кабинет, а потом выбрать понравившееся вам место в конкретном поезде.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Ростов-на-Дону имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Мы собрали для вас информацию по самым популярным поездам, которые курсируют по интересующему нас маршруту.

Поезд № 020 Москва — Ростов-на-Дону

Поезд Москва — Ростов-на-Дону

Фирменный поезд «Премиум» № 019/020 — это бывший фирменный скорый поезд «Тихий Дон», который отправился в свой первый рейс аж в 1966 году. Сегодня это современный состав, который курсирует в общем обороте с другим фирменным поездом «Премиум» № 012/011 Москва — Анапа.

Поезд сформирован плацкартными и купейными вагонами, вагонами СВ, «Люкс» и «Микст» (два купе «Люкс» и шесть купе СВ). Состав поезда меняется в зависимости от сезона. Еще есть вагон-ресторан (с выбором горячих блюд, закусок, десертов и напитков), откуда можно заказать блюда с доставкой в купе.

Что внутри вагонов? Биотуалеты, система кондиционирования воздуха, электронные информационные панели, розетки. Пассажирам предоставляется доступ к мультимедийному порталу «Попутчик». Попасть в купе можно с помощью индивидуальных магнитных ключ-карт.

Состав отправляется от Казанского вокзала в 18:40, прибывает в Ростов-на-Дону в 10:28. Время в пути — 15 часов 50 минут. Это один из самых быстрых поездов на данном направлении. При этом рейс ночной, что тоже очень удобно: можно выспаться, сэкономив время на дороге.

Цена билета на поезд Москва — Ростов-на-Дону в 2024 году: в плацкарт — 2 630 рублей, в купе — от 2 900–3 575 рублей, в СВ — от 12 070 рублей, в «Люкс» — от 41 935 рублей.

Отзывы о поезде:

Остановки и маршрут поезда

Все остановки по пути непродолжительные. Самая долгая — в Россоши — длится 12 минут.

Поезд № 104 Москва — Ростов-на-Дону

Поезд Москва — Ростов-на-Дону

Еще один фирменный поезд, на котором можно доехать из Москвы в Ростов-на-Дону, — двухэтажный № 104. Он самый быстрый: в пути находится всего 15 часов. Поезд отправляется от Казанского вокзала каждый день в 10:50 и прибывает в Ростов в 01:47.

В составе поезда — купейные вагоны, вагоны СВ, штабной вагон с купе для пассажиров с ограниченными физическими возможностями, вагон-бистро (выбор горячих блюд, закусок, салатов, десертов, напитков). Пассажирам предоставляется пресса, гигиенический набор, питание.

Все вагоны оборудованы биотуалетами, системами кондиционирования воздуха и отопления, энергосберегающими светодиодными светильниками, системой видеонаблюдения. В каждом купе есть розетки.

Стоимость места в купе: верхняя полка — от 3 120 рублей, нижняя — от 4 045 рублей.

Отзывы о поезде:

Остановки и маршрут поезда

По пути — всего шесть остановок, каждая из которых длится 5 минут.

Поезд № 030 Москва — Ростов-на-Дону

Поезд Москва — Ростов-на-Дону

Тоже фирменный и тоже «Премиум». До 2009 года он носил название «Кубань» (в первый рейс отправился в 1965 году). Этот поезд идет из столицы в Новороссийск через Ростов-на-Дону. Отправляется от Казанского вокзала в 14:20 и прибывает в Ростов в 05:38. Время в пути — 15 часов 20 минут.

В составе поезда — плацкартные, купейные вагоны, два вагона СВ, вагон класса «Люкс», штабной вагон (с купе для маломобильных пассажиров), вагон-ресторан. Оснащение стандартное: биотуалеты, кондиционеры, розетки.

Стоимость билетов в плацкартный вагон — 3 850 рублей, в купе — от 4 050–6 165 рублей, в СВ — от 11 820 рублей, в «Люкс» — от 41 415 рублей.

Отзывы о поезде:

Остановки и маршрут поезда

Из промежуточных остановок самая длительная — в Лисках (12 минут).

Другие поезда из Москвы

  • Поезд Москва — Ижевск
  • Поезд Москва — Йошкар-Ола
  • Поезд Москва — Ессентуки
  • Поезд Москва — Евпатория
  • Поезд Москва — Севастополь
  • Поезд Москва — Феодосия
  • Поезд Москва — Симферополь
  • Поезд Москва — Ставрополь
  • Поезд Москва — Оренбург
  • Поезд Москва — Саранск
  • Поезд Москва — Липецк
  • Поезд Москва — Тольятти
  • Поезд Москва — Рязань
  • Поезд Москва — Геленджик
  • Поезд Москва — Орск
  • Поезд Москва — Екатеринбург
  • Поезд Москва — Ульяновск
  • Поезд Москва — Челябинск
  • Поезд Москва — Чебоксары
  • Поезд Москва — Сухум
  • Поезд Москва — Уфа
  • Поезд Москва — Краснодар
  • Поезд Москва — Пенза
  • Поезд Москва — Самара
  • Поезд Москва — Казань
  • Поезд Москва — Лазаревское
  • Поезд Москва — Кисловодск
  • Поезд Москва — Адлер (Сочи)

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Расписание поездов Москва → Ростов-на-Дону

К сожалению нет нормальной аптечки . Чтоб был градусник и какие то лекарства. Заболела в поезде и ни кто не помог .

Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10

Поездка прошла отлично, проводники очень внимательны, вагоны новые. Уборка проводилась после долгих остановок , когда люди с ботинок грязь затаскивали. В плацкарте у каждого места розетка. еще

Дата поездки:
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10

Поезд пришел во-время В вагоне и нашем купе достаточно чисто. В туалетах, на мое удивление, было чисто. Проводник была очень вежлива и быстро реагировала на все наши просьбы. Нам. еще

Дата поездки:
Чистота 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 8
Общее впечатление от поезда 9

Так получилось, что в течении суток дважды случилось ехать в прицепном вагоне Таганрог Москва Таганрог…, это после промежутка предыдущих поездок в почти двадцать лет. Это второй отзыв. еще

Дата поездки:
Чистота 10
Персонал и обслуживание 9
Соотношение цена/качество 6
Общее впечатление от поезда 6

Во время поездки при торможении поезда в вагоне ощущался неприятный запах, который испортил общее впечатление. При этом что эта не первая поездка в поездах 30 и 104 где такого дискомфорта. еще

Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 9
Общее впечатление от поезда 10

Хотелось бы отметить хорошую работу проводника Александра Гуева, вежлив, опрятен. В вагоне чистота. Мусор не накапливался, сразу удалялся, и главное, что это не было заметно для пассажиров. еще

Дата поездки:
Ярцев Андрей
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10

Все просто отлично, вагон в идеальном состоянии. Проводник очень внимательный, общительный и приятный человек.

Дата поездки:
Чистота 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 9

Впечатление о поездке хорошее, ехал на боковой полке внизу, два минуса, 1-й при росте 170 см во весь рост не поместился что немного мешает спать, 2-й на нижней полке холодновато ночью. еще

Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10
Отлично все , рекомендую !
Дата поездки:
Чистота 10
Комфорт 10
Персонал и обслуживание 10
Соотношение цена/качество 10
Общее впечатление от поезда 10
Все сложилось отлично. Комфортно. Проводник отличный.
Дата поездки:

Расписание поездов Москва – Ростов-на-Дону

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Ростов-на-Дону и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Ростов-на-Дону

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (ТАВРИЯ, Кавказ (двухэтажный состав), Премиум, Двухэтажный состав, ТАВРИЯ, Премиум, Двухэтажный состав, ТАВРИЯ, Тихий Дон, ТАВРИЯ, Ингушетия, ТАВРИЯ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Ростов-на-Дону на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Ростов-на-Дону;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Ростов-на-Дону, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

ж/д билеты Москва — Ростов

Остался доволен поездкой. Ехал в 15 вагоне, чистота и порядок. ПрОВОДНИК несколько раз подходил во время поездки, интересовался самочуствием и поездкой. Обратился к нему по поводу вагона ресторана, обьяснил как туда пройти. В вагоне тепло, туалет чистый, ЕСТЬ МЫЛО И ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА. На протяжении. Читать полностью

Ruslan Aslanov
29 марта 2024 • 126Э
Спасибо большое, очень вежливый персонал, поезд чистый приятно было
Павел Устинов
28 марта 2024 • 092М

Ехали в первый раз. Очень понравился поезд. Температура в вагоне комфортная, розетки рядом, возможность смотреть фильмы и т.п. , на остановках есть Wi — Fi, питание вкусное (завтрак и ужин на выбор, воду питьевую приносят, есть возможность заказать чай, кофе всегда). Туалет работает постоянно, а. Читать полностью

Иван Борунов
29 марта 2024 • 044М

Розетка у кровати не работала. Это единственное замечание. Всё остальное отлично — чисто, персонал дружелюбный, вагон в прекрасном состоянии, духота нет

Нажия Куриловская
28 марта 2024 • 028Ч
Все очень хорошо,все понравилось,вагоновожатые внимательны,оценка отличная.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Москвы в Ростов-на-Дону
  • Авиабилеты Москва — Ростов-на-Дону
  • Другие авиарейсы из Москвы
  • Туры из Москвы в Ростов-на-Дону
  • Расписание автобусов Москва — Ростов-на-Дону
  • Отели Ростова-на-Дону
  • ЖД билеты
  • Вокзалы Москвы

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Ростов-на-Дону составляет 1 995 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 2 258 рублей , а от 1 995 рублей можно купить жд билеты Москва – Ростов-на-Дону в купе.

Про расписание Москва — Ростов

По данному маршруту курсирует 44 поезда.

Ищете как добраться из Москвы до Ростова-на-Дону или как доехать на поезде?

Наш сервис позволяет заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Москва – Ростов-на-Дону через интернет уже сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *